Ваш город - Москва,
угадали?

Отзывы о магазине

Добавить отзыв
  • Магазин
    Отличный магазин! Все быстро и оперативно! Ассортимент огромный! Это наверное единственный магазин трикотажа , который имеет такой ассортимент ♥️ Это лишь мала часть изделий , сшитых из ваших тканей ✔️
  • Магазин
    Вчера получила посылку с тканями из курского интернет магазина.Не могу сказать,что я довольна,нет, я просто в восторге! Раньше я заказывала здесь трикотаж, замечательная ткань,а сейчас решила шить на лето костюмы из льна и джинсовки.Искала в интернете, но дорого и состав ткани не устраивал.Здесь все мои желания исполнились. лен 100 процентов костюмный плотный,выбрала 2 цвета вишневый и табак и серую джинсовую ткань. Все так тщательно упаковано,обернуто в несколько слоев пленки,нитки в коробочке, пуговицы в пакетиках.А получила я все в Ленинградскую область через неделю после заказа. Какие молодцы работают в Курске.Спасибо вам огромное,успехов и процветания под мирным небом.
  • Магазин
    Мембранная ткань курточная твил непромокаемая, мягкая, красивый цвет
  • Прекрасный магазин🥰заказываю и в интернет-магазине(всегда все превосходно!!!) и хожу в «живой» магазин со дня открытия. Большой выбор тканей, фурнитуры, а самое главное-прекрасный и отзывчивый продавец Ольга. Всегда поможет выбрать ткань👍вежливая, профессионал своего дела. Спасибо, за такой чудесный магазин!
  • Магазин
    Спасибо большое за заказ 46246.Очень приятно у вас заказывать ткань. Все качественно и быстро пришло .Рекомендую ваш магазин другим покупателям
  • Магазин
    Отличный магазин. Цены соответствуют качеству. Получила кулирку и рибану. И сразу настрочила новенькие футболки 😍👍. Буду ещё покупать и рекомендую другим.
  • Магазин
    Добрый день! Не так давно в интернете, листая знакомые сайты с тканями я наткнулась на сайт этого магазина. Сделав первый пробный заказ я была приятно удивлена скоростью и внимательностью обслуживания интернет -менеджера Алины. Практически мгновенно мой заказ отправился в путь. Так быстро еще мои заказы не оформлялись ни разу. Что касается качества пришедшего товара. Оно просто великолепно. Мой заказ состоял из кулирок - Букашки, Забота, Божья коровка, а также Вафельного трикотажа Веточки и Лапши Радуги на молочном. Плотность, цвет, сочность и яркость, все соответствует описанию.После декатировки на 60 градусов ни одна из заказанных тканей не потеряла яркости рисунка. И моя оценка данному интернет магазину и за качество товара и за организацию работы данного сайта 5+
  • Магазин
    Ткань великолепная! Эластичная, приятна на ощупь, хорошо шьется.
  • Магазин
    Супер кулирка. Качество огонь. Из метра получилось сделать костюм на рост 146
  • Магазин
    Добрый день! Хочу поблагодарить весь коллектив магазина за их работу! Заказываю и в интернет-магазине и часто очень покупаю в розничном магазине в нашем городе. Качество тканей отличное, я довольна! Доставка в пределах нашего города очень быстрая. Отдельную благодарность хочу выразить сотруднику Ольге в магазине! Я уже больше года прихожу в магазин и Ольга всегда подскажет, поможет в выборе и даст абсолютно полную информацию относительно интересующего товара! Всегда очень приятно беседовать с человеком и очень радуюсь, когда приходя в магазин попадаю в ее смену! Очень ценно сегодня, когда человек выполняет свою работу с любовью и удовольствием! Огромная благодарность за вашу работу!!
  • Магазин
    Заказывала в этом магазине уже несколько раз. Ткань отличная, мягкая , красивая! Заказ приходит быстро. Спасибо вам !
  • Магазин
    Ткань отличная
  • Магазин
    Очень качественные и красивые ткани, быстро приходит заказ. Заказывала 2 раза, однозначно буду заказывать ещё!
    • Сергей
      подскажите название ткани
  • Магазин
    Спасибо за заказ. Быстро и оперативно. Заказывала кулирную гладь и иголочки для швейной машины. Товар отличного качества!
  • Магазин
    Все отлично
  • Магазин
    Первый раз делала заказ в вашем магазине. В основном купила кулирную гладь. Ткань отличного, качества, палитра цветов богатая. Заказ пришел быстро а Тулу. Покупать у вас понравилось.. Спасибо большое
  • Магазин
    Получила очередной заказ. Сервис как всегда, на высоте. Ткани отличные, доставка быстрая. Была заминка с Почтой России, все очень быстро решили. Спасибо огромное за вашу работу, за внимательное отношение к клиентам. Конечно же буду возвращаться к вам снова. Удачи, и процветания!!!
  • Магазин
    Добрый день! Получила свой первый заказ у Вас, ткань супер! Качество, цвет - все как заявлено. Сделала еще заказ у Вас. Спасибо!!!
  • Магазин
    Цвет не передался, на фото продавца цвет соответствовал реальности. Сама ткань понравилась👌из отреза 2 м сшила куртку 140 ростовка и остатки пустила на бомбер взрослому.
  • Магазин
    Без брака
  • Магазин
    Получила очередной заказ (43972).Нарезка, сборка, отправка заказа - на высоте. Полотна качественные: После эксплуатации сохраняют внешний вид, не пилингуются. Очень нравится система заказа-все наглядно, понятно, доступно. Желаю Евгении и коллективу девушек дальнейшего процветания в наступившем году, не останавливаться на достигнутом, здоровья.
  • Магазин
    Первый раз заказала здесь ткани .Заказ 44485 получила быстро.. Хочется выразить благодарность за отличную работу магазина. Ткани очень понравились,соответствуют фото .Буду и дальше покупать здесь ткани. Искренне рекомендую этот магазин.
  • Магазин
    Хорошая кулирочка с велюровым эффектом
  • Получила заказ. Одну ткань прислали не того цвета. В другой ошиблись с тканью-компаньоном. Заказ был пробный, небольшой. Но больше заказывать не буду.
  • Магазин
    Покупаю в этом магазине уже не в первый раз. Очень довольна.Товаром, скоростью обработки и отправки заказа. Буду и дальше покупать здесь ткани.
  • Магазин
    Заказ №43766 получила, всё хорошо, как всегда,ваш магазин - самый лучший, этот заказ, думаю, не последний. Благодарю всех, кто занимался моим заказом, всех сотрудников поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю всех благ, процветания магазину!
  • Магазин
    Заказ 43417 получила. Всё, как всегда, отлично! Спасибо большое!!!
  • Магазин
    Спасибо огромное, за такую быструю отправку. Ткани вообще супер. /Спасибо за Вашу работу.Успехов Вам!!! С уважением Елена.💖
  • Магазин
    Добрый день! Получила заказ №43198. Сбор и отправка быстрая, упаковка отличная, ткани качественные. Магазин замечательный, рекомендую.
  • Магазин
    Добрый день. Спасибо за внимание. Все доставляется в срок и надлежащего качества. Накладок пока не было. Надеюсь, так будет и впредь. Желаю успехов в бизнесе. С уважением, Татьяна
  • Магазин
    Самый любимый магазин!! Отличный выбор, прекрасные ткани. Отправка быстрая. Отрезы ровные. Очень, очень довольна покупками. Большое спасибо, за вашу работу!
  • Магазин
    Сегодня получила очередную посылку с тканями. Ткани, как всегда, на высоте, отрезаны ровно. Очень хороший магазин. Дорогие девочки, желаю Вам здоровья и процветания самого лучшего магазина страны. Большое спасибо.
  • Магазин
    Первый раз делал заказ в этом магазине. Товары хорошо упакованы, срок сборки и доставки довольно таки быстрый. Был маленький ньанс. ребята ошиблись с одной позицией, но очень оперативно всё исправили, чем очень меня порадовали. С такой командой приятно иметь дело, Уже посоветовал данный магазин своим знакомым. Спасибо за добросовестную работу!
  • Магазин
    Отличная ткань , сшила из нее ребенку пижаму , год относил - цвет не поменял , катышек нет, хорошее качество !)) Спасибо, хочу купить ещё )))ткань нежная , теплая
  • Магазин
    Получила сегодня посылку (заказ 42487) - Вы, как всегда, на высоте, все такое вкусное, безупречно нарезано и упаковано :) Отдельное спасибо за выполнение просьбы из комментария к заказу. С удовольствием шью и ношу изделия из Ваших тканей, спасибо за то, что Вы есть!
  • Магазин
    Получила посылку с первым заказом. Все очень хорошо упаковано. Ткани вживую еще лучше, чем на фото. Предвкушаю удовольствие от шитья задуманных вещей. Буду заказывать еще, много тканей осталось, которые хотелось бы купить.
  • Магазин
    Посылку получила! Ткани прекрасные, благодарю!🌺🌼🌷 Уже хочется шить!🤭
  • Магазин
    Стежка понравилась. Шьётся хорошо, спасибо!
  • Магазин
    Ткань качественная. Цвет в живую даже лучше, чем в карточке товара. И действительно с водооталкивающей пропиткой.
  • Магазин
    И ВСЕ-ТАКИ ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ МАГАЗИН!
  • Магазин
    Кулирка супер качество!!! Эффект бархата, к телу приятная очень. Плотная для футболок просто супер. Рекомендую, не пожалеете
  • Магазин
    Супер ткань. Отрез был 2.2м,за что отдельное спасибо! Как раз хватило на пальто с хорошим капюшоном с подкладкой.
  • Соответствует описанию
  • Магазин
    Ткань хорошая . Качество не плохое . Шьётся хорошо . . Для зимней одежды не подходит тонковата я. Крупные клетки нужно совмещение советую брать больше на курточку 50р ушло 2мет маловато. Как минимум ещё 50см нужно ещё Товар хороший рекомендую продовца тоже. Продавцу желаю успехов .
  • Магазин
    Вчера получила посылку с тканями. Это второй заказ. Ткани все отличного качества. Большое спасибо. Интерлок, рибана, кашкорсе… Ранее покупала кулир. Футболки сыну шила. Очень хорошо получается. Шью только немецкими нитками Мадейра. Все отрезы ровные, брак на полотне не попадался. Хороший магазин и цены приемлемые. Упаковано было в плёнку (обмотано со всех сторон). Ткани уложены ровно и плотно. Но верхний, серый мешок был разорван на углах. Живу от магазина далеко, на Дальнем Востоке. Видимо хватали за углы (посылка 7 кг.), кидали и порвали в L-post, а на их сайте написано, что бережное отношение к посылкам… На моё счастье, внутренняя упаковка не повредилась и ткани не пострадали. На пункте выдачи с трудом добились расписки о состоянии посылки… В будущем буду снова заказывать, но надо как-то решать в L-post проблему упаковки на дальние расстояния… и, всё же, относится бережнее к посылкам, как сами красиво они заявили на своём сайте. В посылке нежные ткани, а не сено, которое можно грузить вилами…
  • Магазин
    Вчера получила посылку- не ожидала так быстро! Особое спасибо девушке менеджеру, которая организовала мне курьерскую доставку (жаль , не знаю имени) Спасибо. И большое спасибо магазину за отрезы трикотажа прекрасного качества - мягкие, шелковистые, гладкие - пенье- как заявлено. Приятно к ним прикасаться. Захотелось ещё. Собираю новую корзину.
  • Магазин
    Ткань просто супер! мягкая, нежная, для детской одежды самое то! качество на высоте! стирала уже много раз, цвет такой же яркий. рекомендую!
  • Магазин
    Ткань хорошего качества. Не скатывается
  • Магазин
    Отличная джинса!!! Хорошо кроится, в пошиве некапризная. Немного тянется. По плотности - на начало осени, для лета будет жарко.
  • Магазин
    Отличная ткань. Яркая, качественная печать, мягенькая. Очень было приятно из неё шить. Спасибо.

Магазин

Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!