Отзывы о магазине
-
Ольга Кирилловна РыбалтовскаяМагазинВчера получила посылку с тканями из курского интернет магазина.Не могу сказать,что я довольна,нет, я просто в восторге! Раньше я заказывала здесь трикотаж, замечательная ткань,а сейчас решила шить на лето костюмы из льна и джинсовки.Искала в интернете, но дорого и состав ткани не устраивал.Здесь все мои желания исполнились. лен 100 процентов костюмный плотный,выбрала 2 цвета вишневый и табак и серую джинсовую ткань. Все так тщательно упаковано,обернуто в несколько слоев пленки,нитки в коробочке, пуговицы в пакетиках.А получила я все в Ленинградскую область через неделю после заказа. Какие молодцы работают в Курске.Спасибо вам огромное,успехов и процветания под мирным небом.
-
МаринаПрекрасный магазин🥰заказываю и в интернет-магазине(всегда все превосходно!!!) и хожу в «живой» магазин со дня открытия. Большой выбор тканей, фурнитуры, а самое главное-прекрасный и отзывчивый продавец Ольга. Всегда поможет выбрать ткань👍вежливая, профессионал своего дела. Спасибо, за такой чудесный магазин!
-
Ржевская Елена НиколаевнвМагазинСпасибо большое за заказ 46246.Очень приятно у вас заказывать ткань. Все качественно и быстро пришло .Рекомендую ваш магазин другим покупателям
-
АнтонидаМагазинОтличный магазин. Цены соответствуют качеству. Получила кулирку и рибану. И сразу настрочила новенькие футболки 😍👍. Буду ещё покупать и рекомендую другим.
-
ТатьянаМагазинДобрый день! Не так давно в интернете, листая знакомые сайты с тканями я наткнулась на сайт этого магазина. Сделав первый пробный заказ я была приятно удивлена скоростью и внимательностью обслуживания интернет -менеджера Алины. Практически мгновенно мой заказ отправился в путь. Так быстро еще мои заказы не оформлялись ни разу. Что касается качества пришедшего товара. Оно просто великолепно. Мой заказ состоял из кулирок - Букашки, Забота, Божья коровка, а также Вафельного трикотажа Веточки и Лапши Радуги на молочном. Плотность, цвет, сочность и яркость, все соответствует описанию.После декатировки на 60 градусов ни одна из заказанных тканей не потеряла яркости рисунка. И моя оценка данному интернет магазину и за качество товара и за организацию работы данного сайта 5+
-
ВикторияМагазинТкань великолепная! Эластичная, приятна на ощупь, хорошо шьется.
-
Елена ДудкаМагазинДобрый день! Хочу поблагодарить весь коллектив магазина за их работу! Заказываю и в интернет-магазине и часто очень покупаю в розничном магазине в нашем городе. Качество тканей отличное, я довольна! Доставка в пределах нашего города очень быстрая. Отдельную благодарность хочу выразить сотруднику Ольге в магазине! Я уже больше года прихожу в магазин и Ольга всегда подскажет, поможет в выборе и даст абсолютно полную информацию относительно интересующего товара! Всегда очень приятно беседовать с человеком и очень радуюсь, когда приходя в магазин попадаю в ее смену! Очень ценно сегодня, когда человек выполняет свою работу с любовью и удовольствием! Огромная благодарность за вашу работу!!
-
ИринаМагазинЗаказывала в этом магазине уже несколько раз. Ткань отличная, мягкая , красивая! Заказ приходит быстро. Спасибо вам !
-
НатальяМагазинСпасибо за заказ. Быстро и оперативно. Заказывала кулирную гладь и иголочки для швейной машины. Товар отличного качества!
-
Марина АлехинаМагазинВсе отлично
-
Марина АлехинаМагазинПервый раз делала заказ в вашем магазине. В основном купила кулирную гладь. Ткань отличного, качества, палитра цветов богатая. Заказ пришел быстро а Тулу. Покупать у вас понравилось.. Спасибо большое
-
ЕленаМагазинПолучила очередной заказ. Сервис как всегда, на высоте. Ткани отличные, доставка быстрая. Была заминка с Почтой России, все очень быстро решили. Спасибо огромное за вашу работу, за внимательное отношение к клиентам. Конечно же буду возвращаться к вам снова. Удачи, и процветания!!!
-
ЛюбовьМагазинДобрый день! Получила свой первый заказ у Вас, ткань супер! Качество, цвет - все как заявлено. Сделала еще заказ у Вас. Спасибо!!!
-
ЛидияМагазинПолучила очередной заказ (43972).Нарезка, сборка, отправка заказа - на высоте. Полотна качественные: После эксплуатации сохраняют внешний вид, не пилингуются. Очень нравится система заказа-все наглядно, понятно, доступно. Желаю Евгении и коллективу девушек дальнейшего процветания в наступившем году, не останавливаться на достигнутом, здоровья.
-
АлександраМагазинПервый раз заказала здесь ткани .Заказ 44485 получила быстро.. Хочется выразить благодарность за отличную работу магазина. Ткани очень понравились,соответствуют фото .Буду и дальше покупать здесь ткани. Искренне рекомендую этот магазин.
-
ИринаПолучила заказ. Одну ткань прислали не того цвета. В другой ошиблись с тканью-компаньоном. Заказ был пробный, небольшой. Но больше заказывать не буду.
-
АлександраМагазинПокупаю в этом магазине уже не в первый раз. Очень довольна.Товаром, скоростью обработки и отправки заказа. Буду и дальше покупать здесь ткани.
-
Байсаева ЕленаМагазинЗаказ №43766 получила, всё хорошо, как всегда,ваш магазин - самый лучший, этот заказ, думаю, не последний. Благодарю всех, кто занимался моим заказом, всех сотрудников поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю всех благ, процветания магазину!
-
ТамараМагазинЗаказ 43417 получила. Всё, как всегда, отлично! Спасибо большое!!!
-
ЕленаМагазинСпасибо огромное, за такую быструю отправку. Ткани вообще супер. /Спасибо за Вашу работу.Успехов Вам!!! С уважением Елена.💖
-
МаринаМагазинДобрый день! Получила заказ №43198. Сбор и отправка быстрая, упаковка отличная, ткани качественные. Магазин замечательный, рекомендую.
-
ТатьянаМагазинДобрый день. Спасибо за внимание. Все доставляется в срок и надлежащего качества. Накладок пока не было. Надеюсь, так будет и впредь. Желаю успехов в бизнесе. С уважением, Татьяна
-
ЮлияМагазинСамый любимый магазин!! Отличный выбор, прекрасные ткани. Отправка быстрая. Отрезы ровные. Очень, очень довольна покупками. Большое спасибо, за вашу работу!
-
ВалентинаМагазинСегодня получила очередную посылку с тканями. Ткани, как всегда, на высоте, отрезаны ровно. Очень хороший магазин. Дорогие девочки, желаю Вам здоровья и процветания самого лучшего магазина страны. Большое спасибо.
-
АлексейМагазинПервый раз делал заказ в этом магазине. Товары хорошо упакованы, срок сборки и доставки довольно таки быстрый. Был маленький ньанс. ребята ошиблись с одной позицией, но очень оперативно всё исправили, чем очень меня порадовали. С такой командой приятно иметь дело, Уже посоветовал данный магазин своим знакомым. Спасибо за добросовестную работу!
-
ЕкатеринаМагазинПолучила сегодня посылку (заказ 42487) - Вы, как всегда, на высоте, все такое вкусное, безупречно нарезано и упаковано :) Отдельное спасибо за выполнение просьбы из комментария к заказу. С удовольствием шью и ношу изделия из Ваших тканей, спасибо за то, что Вы есть!
-
ГалинаМагазинПолучила посылку с первым заказом. Все очень хорошо упаковано. Ткани вживую еще лучше, чем на фото. Предвкушаю удовольствие от шитья задуманных вещей. Буду заказывать еще, много тканей осталось, которые хотелось бы купить.
-
ВероникаМагазинПосылку получила! Ткани прекрасные, благодарю!🌺🌼🌷 Уже хочется шить!🤭
-
OlgaМагазинИ ВСЕ-ТАКИ ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ МАГАЗИН!
-
ВалентинаМагазинВчера получила посылку с тканями. Это второй заказ. Ткани все отличного качества. Большое спасибо. Интерлок, рибана, кашкорсе… Ранее покупала кулир. Футболки сыну шила. Очень хорошо получается. Шью только немецкими нитками Мадейра. Все отрезы ровные, брак на полотне не попадался. Хороший магазин и цены приемлемые. Упаковано было в плёнку (обмотано со всех сторон). Ткани уложены ровно и плотно. Но верхний, серый мешок был разорван на углах. Живу от магазина далеко, на Дальнем Востоке. Видимо хватали за углы (посылка 7 кг.), кидали и порвали в L-post, а на их сайте написано, что бережное отношение к посылкам… На моё счастье, внутренняя упаковка не повредилась и ткани не пострадали. На пункте выдачи с трудом добились расписки о состоянии посылки… В будущем буду снова заказывать, но надо как-то решать в L-post проблему упаковки на дальние расстояния… и, всё же, относится бережнее к посылкам, как сами красиво они заявили на своём сайте. В посылке нежные ткани, а не сено, которое можно грузить вилами…
-
Марина, МоскваМагазинВчера получила посылку- не ожидала так быстро! Особое спасибо девушке менеджеру, которая организовала мне курьерскую доставку (жаль , не знаю имени) Спасибо. И большое спасибо магазину за отрезы трикотажа прекрасного качества - мягкие, шелковистые, гладкие - пенье- как заявлено. Приятно к ним прикасаться. Захотелось ещё. Собираю новую корзину.
